О храме
Сан: Протоиерей
Дата : с 21.07.2006г. по 15.03.2010г.
Настоятель храма протоиерей
Александр Садовьюк
с 7.12.2011г.
Протоиерей
Василий Жилянин
с 6.05.2010г. по 7.12.2011г.
Протоиерей
Геннадий Фаст
с 26.03.2010г. по 6.05.2010г.
Протоиерей
Олимпий Богинский
с 21.07.2006г. по 15.03.2010г.
Иерей
Михаил Гренадеров
с 1.06.1998г. назначен настоятелем и строителем храма по 17.07.2006г.