Духовенство

диакон
Сергий Гришин

Родился: 21 апреля 1972г.

Дата диаконской хиротонии: 15 апреля 2018 г.

Рукоположен митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.

День тезоименитства: 20 июля.

Образование: высшее техническое и экономическое, является студентом 3 курса Новосибирской духовной семинарии.

Женат.

С 24 мая 2018  г. - штатный диакон Храма Михаила Архангела и чуда его в Хонех г. Красноярска.

Настоятель храма протоиерей
Александр Садовьюк
диакон
Сергий Гришин
с 26.03.2010г. по 6.05.2010г.