Духовенство

иерей
Сергий Шацкий

Родился: 04 ноября 1954г.

Дата пресвитерской хиротонии: 17 мая 2007г.

Рукоположен архиепископом Красноярским и Енисейским Антонием.

День тезоименитства:  8 октября

Образование: высшее юридическое

- в 1981 году окончил Нижегородскую Акудемию МВД России (ранее ГВШ МВД СССР);

Женат, имеет двоих детей.

С 16 июля 2006 г.  по 17 мая 2007 г. -  штатный диакон Храма Михаила Архангела и чуда его в Хонех г.Красноярска

С 25 июня 2007 г. - штатный священник Храма Михаила Архангела и чуда его в Хонех г.Красноярска